Блог «АйсПромТорг»


Плюсы и минусы холодильных витрин Премьер

Холодильные витрины Премьер – представлены в следующих сериях: «Классика», «Фаворит», «Куба» и «Волна». Они уже успели завоевать популярность среди владельцев магазинов и супермаркетов.

 

Классика

Название говорит само за себя. В условиях небольших и ограниченных пространств маленьких магазинчиков и бутиков эта витрина просто незаменима ввиду своей компактности. Покупка такого оборудования обязательно оправдает вложение ваших денежных средств, так как оно не только обладает достаточно долгим сроком эксплуатации, но и отлично впишется в дизайн любого интерьера. К тому же, оснащено мощными современными компрессорами.

 

Среднетемпературный режим работы такой техники варьируется от температуры -6°С до +20oC, а встроенные светильники создают внутреннее освещение в оригинальном розовом цвете.

ПРЕМЬЕР-КЛАССИКА ВВУП1-0,21ТУ/К-1,3

В комплектацию входят:

  • Отделка из заливного пенополиуретана, полки и столешницы из нержавеющей стали;
  • Емкость для хранения продуктов;
  • Гнутое стекло, откидное;
  • Бампер для обеспечения защиты;
  • Шторки из органического стекла;
  • Система автоматического оттаивания;
  • Подогрев лицевого стекла;
  • Охлаждение – статическое;
  • Компрессор итальянского производства.

 

Куба

Очень долговечная модель, она отличается высокой степенью надежности. Преимущество такого оборудования в большом размере площади для выкладки продуктов, а также в современном дизайне.

 

Огромный выбор товаров на выкладке удовлетворит вкус самых требовательных и привередливых покупателей. Выкладываемая площадь больше стандартных на 25%. Особенностью техники также является наличие запасника с вентиляцией, предназначенного для хранения продуктов.

Витрина ПРЕМЬЕР-КУБА (-18) статическое охлаждение

Помимо этого, холодильная витрина "Фантазия" обеспечивает динамическое охлаждение продуктов и поддерживает одинаковый температурный режим во всех углах своего внутреннего пространства. Такая система обеспечивает очень быстрое охлаждение продуктов, предотвращая их от обветривания.

 

Фаворит

Пользуется устойчивым спросом у потребителей. Температурный режим от +1°С до +10oC. Комплектация и технические показатели схожи с оборудованием серии «Классика».

ПРЕМЬЕР-ФАВОРИТ ВВУП1-0,47ТУ/F-1,9

Техника может выпускаться с любой конфигурацией как со встроенными холодильными агрегатами, так и с выносными. Выбрав витрину Премьер, в зависимости от габаритов вашего помещения вы можете конструировать ряд агрегатов сообразно задуманному вами дизайну.

Задавайте вопросы, комментируйте