Блог «АйсПромТорг»


МариХолодМаш - торговое холодильное оборудование

Российский завод по производству холодильного оборудования МариХолодМаш сокращенно МХМ, является первым еще советским предприятием, которое выпускает оборудование с 1960 года. Первые отечественные холодильные шкафы были выпущены именно на этом заводе. За долгие годы работы предприятие МХМ внедрило несколько направлений торгового оборудования. На сегодняшний день МХМ выпускает такое оборудование, которое соответствует всем европейским стандартам качества. При производстве внедрены самые современные технологии, обеспечивающие высочайшее качество, надежность работы, но при этом цена значительно ниже, чем у импортных конкурентов.

 

Удивительно, что модель витрины «ТАИР», выпущенная еще в 1970 году до сих пор не сдает своих позиций на рынке. За эти годы витрину много раз модернизировали, изменяли конструкцию в связи с новыми тенденциями, дополнили новыми технологиями, по сей день, витрина заслужила доверие у покупателей и пользуется спросом.

 

В настоящее время производственное предприятие МариХолодМаш предлагает более широкую линейку современного торгового холодильного оборудования:

  • много моделей холодильных витрин;
  • среднетемпературные и высокотемпературные холодильных шкафы;
  • прилавки холодильные, кассовые боксы, торговые стеллажи, бонеты и горки.

 

Высоконадежные холодильные шкафы МХМ используют для демонстрации, а также хранения всевозможных полуфабрикатов и любых других продуктов питания, в том числе и напитков. Преимуществом данных шкафов, перед другими производителями, является то, что они отлично справляются со своей задачей даже при температуре окружающей среды более чем 35 С°. Все применяемые в их производстве материалы разрешены к использованию санитарными органами Минздрава.

 

Холодильное оборудование МХМ не только надежно, но и имеет красивый внешний вид. Покраска происходит с помощью автоматического

покрасочного оборудования новейшими видами порошковых красок, а все рабочие элементы и детали покрываются гальваникой на итальянском оборудовании.

 

Для сохранности при транспортировке, на предприятии разработана специальная упаковка, что позволяет в целости и сохранности довезти товар до потребителя.

 

Производитель постоянно модернизирует свои ресурсы, использует самые современные технологии при выпуске продукции, что обеспечивает:

  • высокое качество;
  • надежность и удобство в эксплуатации;
  • современный дизайн;
  • конкурентноспособные цены.

 

Одним из самых популярных продуктов данного производителя, являются холодильные шкафы. Популярность данного холодильного оборудования можно объяснить тем, что есть возможность демонстрации продаваемого товара, а также специальная система вентиляции, которая предотвращает порчу продуктов питания или их заветривание.

 

Холодильные шкафы МариХолодмаш делятся на два вида:

С глухой дверью – применяют данное оборудование в подсобных помещениях, они не являются демонстрационными для посетителей.

С застекленной дверью – основное применение торговые залы магазинов и супермаркетов, для демонстрации товаром и привлечения клиентов.

 

В линейке данной группы оборудования представлены как низкотемпературные модели, так и среднетемпературные. Так же холодильные шкафы делятся по своему объему от 100 литров до 1400 литров. Корпус может быть как из нержавейки, так и окрашен в белый цвет (по желанию заказчика). Двери так же изготавливаются в разных вариантах – распашные или купе, стеклянные или закрытые металлические.

 

На предприятиях общественного питания, как правило, используют вертикальные агрегаты с распашными дверями большого объема, в магазинах и супермаркетах, ввиду их ограниченных площадей – небольшие по объему холодильники со стеклянными дверями-купе.

 

Благодаря внедрению новейших технологий и первоклассных материалов в свое производство, холодильное оборудование МариХолодМаш гарантирует своим потребителям надежность в обслуживании и эксплуатации, великолепный дизайн, отличное соотношение цены товара к его качеству.

Задавайте вопросы, комментируйте