Блог «АйсПромТорг»


Холодильные шкафы PREMIER - новинка от "АйсПромТорг"

Представляем вашему вниманию новинку на нашем сайте -  холодильные шкафы PREMIER. Это профессиональная торговая техника от российского производителя, которая по своим  эксплуатационным свойствам, не уступает зарубежным аналогам и отвечает самым высоким стандартам качества. Модели шкафов ПРЕМЬЕР оснащены устройствами для искусственной циркуляции воздуха, что способствует созданию оптимального микроклимата. Изделия удобны в эксплуатации и техническом обслуживании.

Особенно радует огромное разнообразие моделей. Торговая марка PREMIER выпускает шкафы различных объемов и температурных режимов. В линейке моделей вы найдете шкафы с раздвижными дверями-купе или же с распашными стеклянными дверями. Остекление возможно со всех четырех сторон или же двухстороннее остекление, так же в наличии есть шкафы неостекленные вовсе (с глухой металлической дверью). Системы охлаждения продуктов делятся на динамическое охлаждение ( в вариантах с итальянским и отечественным воздухоохладителем) и статическое. Богатый выбор моделей позволяет использовать их в крупных мегамаркетах, небольших продуктовых  магазинах, на предприятиях общепита и в помещениях профессиональных кухонь с повышенной температурой и влажностью.

Производитель предлагает холодильные шкафы с разными объемами: 500 литров, 700 литров, 1400 литров и 1500 литров. Что касается функционального применения, техника Премьер делиться на:

  • Высокотемпературные (+1…+10С) - предназначены для хранения и презентации напитков, кондитерских изделий, а также молочной, сырной и колбасной продукции
  • Среднетемпературные (-6…+6С) - предназначены для продолжительного хранения охлажденных продуктов
  • Низкотемпературные (температура не выше -18С) – предназначены дл хранение и демонстрация замороженной пищевой продукции, полуфабрикатов, мороженого, мяса и рыбы.

Большей выбор и разнообразие модельного ряда, а так же и отличное качество оборудования данной марки, обеспечивает стабильно растущий спрос среди потребителей. Среди разнообразия других производителей, шкафы марки PREMIER выделяются:

  • Надежностью и стабильностью в работе
  • Долговечностью
  • Низким уровнем электропотребления при высокой производительности
  • Практичностью в использовании
  • Недорогая цена по сравнению с импортными производителями
  • Привлекательным дизайном и высокими экспозиционными качествами
  • Широкий модельный ряд             

 

 

Все шкафы марки Премьер оснащаются высокопроизводительным компрессором "Secop", которые отлично справляются с работой в сложных климатических условиях и микропроцессорным блок управления "Carel". Хотелось бы еще добавить, что все комплектующие данных шкафов высокого качества и проходят тщательный контроль, готовые к эксплуатации изделия подвергается различным тестам с целью максимально исключить брак. После тестирования изделия получают санитарно-эпидемиологическое заключение, а так же сертификат качества продукции, полностью соответствуют ГОСТ 23833-95 (Оборудование холодильное торговое). Производитель дает гарантию 12 месяцев на весь модельный ряд. 

Компания ICEPROMTORG предлагает богатый модельный ряд холодильных шкафов PREMIER c доставкой и гарантией двенадцать месяцев.

Задавайте вопросы, комментируйте