Блог «АйсПромТорг»


Холодильные витрины-горки для вашего бизнеса

Функциональные холодильные витрины горки

Холодильная витрина горка – одно из самых востребованных моделей. Оборудование такого типа выполняет сразу несколько функций:

  • охлаждает продукты;
  • способствует сбережению товаров;
  • обеспечивает продажную презентацию.

Самыми надежными считаются холодильные витрины Polair, они прекрасно себя зарекомендовали в эксплуатации. Такие агрегаты органично вписываются в интерьеры торговых центров и мелких магазинчиков.

Не менее выгодной инвестицией считается приобретение холодильных витрин Cube. Они позволяют хранить и демонстрировать товары в магазинах, киосках, рыночных палатках. Стимулируют продажи.

Коммерческое холодильное оборудование способно создавать разнообразные температурные режимы. Летом оно чаще всего используется для размещения напитков, а зимой кондитерских изделий. Это самая востребованная техника в супермаркетах и заведениях общественного питания. Она демонстрирует хранящиеся в ней товары, помогает покупателям быстрее принять решение о том, что купить.

Основная функция холодильных витрин заключается в обеспечении выносного холода, охлаждении продукции, помещенной в упаковку. Они обеспечивают и постоянное охлаждение. Интегрированный температурный регулятор дает возможность задавать оптимальный режим для хранения определенных товаров.

Подобное оборудование относится к категории универсального. Оно демонстрирует продукцию с выигрышной стороны.

 Разливают три основных вида холодильных витрин: для охлажденной продукции, колбасных изделий и полуфабрикатов. Оборудование со среднетемпературным режимом используют для хранения колбас, сыров, молока, кисломолочной продукции. Низкотемпературные модели для полуфабрикатов также подходят для размещения замороженных мяса и рыбы. В универсальных витринах с температурным режимом от -6 до +6 градусов хранят свежее мясо, рыбу и птицу.

Преимущества современных холодильных витрин

  • Почти во всех моделях современных холодильных витрин имеются функции постоянного и динамического охлаждения.
  • Изнутри оборудование отделано пищевой нержавеющей сталью.
  • В витринах имеется запасник для продуктов, за счет этого повышается удобство их эксплуатации.
  • Имеется опция автоматического и принудительного оттаивания.
  • Глубина выкладки товаров широкая.
  • При необходимости несколько витрин можно разместить встык.
  • На выбор предлагаются модели в разных цветовых исполнениях.

При желании можно использовать дополнительную подсветку полок, чтобы товары было лучше видно.

Это оборудование незаменимо в сфере продаж. К его выбору нужно подходить максимально ответственно, ведь оно рассчитано на продолжительную эксплуатацию, а значит должно быть надежным. Перед покупкой той или иной модели следует ознакомиться с ее техническими характеристиками. Размер витрин выбирают исходя из площади торговых залов, где они будут использоваться.

Купить холодильную витрину горка на выгодных ценовых условиях можно на нашем сайте. Функциональное и удобное в эксплуатации будет исправно охлаждать продукцию, выигрышно презентовать ее покупателям. Срок службы качественных витрин составляет несколько лет.

Задавайте вопросы, комментируйте