Блог «АйсПромТорг»


Открытие заправки «Expert» в Йошкар-Оле

Каждый новый проект, особенно крупного масштаба, требует качественной подготовки. Тут к вашим услугам – специализированные проектные организации. Они начинают свою работу с полного, грамотно составленного технического задания. 

В одном из таких проектов приняла участие и компания "АйсПромТорг".

Оборудованная торговая зона на заправке «Expert» в г. Йошкар-Ола показала, что специалисты компании АйсПромТорг могут решать любые нестандартные задачи, которые поступают от наших Клиентов.

Магазин на АЗС имеет торговую площадь от 50-100кв.м. Особенностью маленьких магазинов является ограниченность торговых и складских площадей.

Для данной заправки, специалистами компании АйсПромТорг было установлено торговое оборудование компаний: Polair, Polus, Abat.
Камера холодильная КХН 9.18 со стеклянным фронтом Х7, стеллаж гравитационный и установленная в камеру холодильную сплит системой SM115S (-5…+5) от компании Polair гармонично вписалась в интерьер заправочной станции. Данное решение позволило ни только сделать товар доступным для покупателя, но и создать складское помещение с постоянной температурой.

Холодильная витрина carboma F16-08 (TOKYO), будет радовать покупателей холодными напитками в жаркие летние дни. Кондитерская холодильная витрина Carboma Cube ЛЮКС ТЕХНО с температурой 0…+7 прекрасно сохранит выпечку свежей.

Стол морозильный от компании HiCold позволяет хранить замороженные полуфабрикаты долгое время.

Монтаж, осуществленный специалистами компании "АйсПромТорг" в кротчайшие сроки позволил сократить издержки заказчика и помог открыть заправочный комплекс на месяц раньше.

Как и в традиционных магазинах, выкладка товара в магазинах при АЗС играет огромное значение. Чтобы мотивировать клиента совершить как можно больше покупок, важно грамотно организовать торговую площадь. 

Практика показывает, что умелая планировка торгового зала позволяет повысить товарооборот на 30–70%. Этим и занимаются специалисты компании "АйсПромТорг". Обращаясь в компанию АйсПромТорг вы получаете лучшее решение для своего бизнеса. 

Задавайте вопросы, комментируйте